Что делать,если нарколог не дал справку?

• г. Лесной

У сына подписка о невыезде но врач нарколог дал справку о госпитализации в другой город так как в нашем нет. может ли сын уехать.

Ответы на вопрос (1):

Естественно, сын может уехать на лечение, однако он должен предупредить о выезде следователя или суд( в зависимости где сейчас находится его дело) получить от них разрешение. Просьбу о выезде необходимо оформить письменно, дабы в последующем его не объявили в розыск