Как объединить кредиты и платить одним посильным платежом, если уже есть просрочки.

• г. Кострома

Как объединить кредиты и платить одним посильным платежом, если уже есть просрочки.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, объединить кредиты невозможно, увы.

Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного дола, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках?