15 компаний, 300 000 рублей задолженности - Как решить вопрос с онлайн займами и возможность объединения в один кредит?

• г. Оренбург

Большая задолжность в онлайн займах 15 компаний. Общая задолжность на сегодня 300 000 рублей. Зарплата 30 000. Есть просрочки. Не во всех компаниях. Как мирно решить вопрос? Можно ли обьединить займы в один кредит. Есть кредит в сбербанке. При острой необходимости есть возможность закрыть одним платежем. Если это влиияет на ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, вы можете попытаться оформить в каком либо банке рефинансирование, однако не факт, что банки вам её одобрят.

Попытайтесь договориться с каждым кредитором о реструктуризации долга и платите каждому столько, сколько можете.