Как решить проблему с долгом по коммунальным платежам и обжаловать неправомерное списание средств

• г. Воронеж

У меня долг по коммунальным платежам, который образовался в связи с тем, что повисли деньги, оплаченные мною и вот уже на протяжении 2 лет их никак не спишут. Говорят УК поменялась и у меня нет оснований к списанию средств. Квитанция об оплате есть. Гоняют по кабинетам а толку нет. Собираются подавать на меня в суд. Что мне делать в сложившейся ситуации? Возможно ли сделать, чтобы с меня все таки списали эти 6000 и пени за 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, все в рамках судебного процесса, если вы докажите, что оплачивали, то в удовлетворении иска откажут и вы не будите должны.