Какие возможности есть при отсутствии договора о компенсации обучения в медицинском колледже на медсестру?

• г. Иркутск

За моё обучение в мед колледже на медиц сестру платила больница, договора составлена не было, но была расписка, что я должна отработать 5 лет, но не указано с какого момента, теперь расписку найти не могут. Могу я уволиться и уйти в другую больницу?

Ответы на вопрос (1):

Если руководитель больницы не против, то пожалуйста вы можете уйти в др. больницу.