Особенности возврата товара - что делать, если магазин не соглашается делать возврат брюк с дефектом

• г. Калуга

4 го января купила брюки в магазине, после двух раз ношения обнаружила, что они поползли сзади от шва, шов на месте, а ползет материал. Хозяйка магазина отказывается делать возврат. Какие права я имею и какой алгоритм действий Вы посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь претензия с требованием в письменном виде в 2х экземплярах. Один из экземпляров не забудьте забрать себе с отметкой магазина о получении.

А дальше будет зависеть от ответа.