Возвращение бракованных брюк - возможно ли вернуть товар в магазин после трех недель?

• г. Воронеж

Купила брюки, проходила 3 недели, поползла ткань где шов, но только в одном месте. И это именно брак самой ткани. Можно их вернуть в магазин?

Ответы на вопрос (1):

возврату подлежит вещь в течении 14 дней с момента покупки. В вашем случае необходимо будет доказать наличие брака изначально и что шов пополз не по вашей вине!