Скажите пожалуйста, что делать ели был утерян номерок от гардероба?

• г. Смоленск

Скажите пожалйста, что делать ели был утерян номерок от гардероба?

Ответы на вопрос (1):

Жетон удостоверяет заключение договора хранения. Забрать по нему оставленную в гардеробе на хранение вещь. В соответствии со ст. ст. 901-902,401 ГК РФ хранитель отвечает за утрату, повреждение, недостачу вещей, принятых на хранение, в размере стоимости утраченных вещей, и обязан доказать отсутствие вины в утрате вещи перед поклажедателем.