Как защитить свои вещи в университете - обязанность оставлять их в гардеробе и ответственность за сохранность

• г. Казань

Скажите пожалуйста В университете требуют оставлять вещи в гардеробе. Как мне известно обязать этого делать Меня никто не может.

К тому же ответственности гардероб за сохранность несет. Потом справедливости будет добиться очень тяжело Скажите пожалуйста при написании жалобы Какую статью можно указать.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны подчиняться внутреннему распорядку учебного заведения.