Банк UniCredit требует полную выплату задолженности по кредитной карте - есть ли способы противостоять?

• г. Москва

Имею кредитную карту банка UniCredit

В декабре 2015 года не выполнила ежемесячную выплату по карте в связи с непредвиденными тратами (возникла авария водопроводная в квартире, пришлось срочно ремонтировать). То есть, просрочен на текущий момент всего один платеж по карте (дата ежемесячного платежа - 25 число месяца). Оплатить планирую в январе 2016, с премии, которую должны в этом месяце выплатить. Из банка звонят и заявляют, что 25.01 я должна буду внести полностью весь долг 300 тыс. Поскольку в договоре на все кредиты всегда есть пункт, что банк может потребовать выплату всего долга сразу, и мой договор на кредитную карту не исключения - то это вроде бы как законно. Такой суммы единовременно у меня нет. Вопросы. Могу ли я как-то противостоять данному требованию и как? Могу ли я обратиться в суд, чтобы он определил мне порядок выплаты данного долга исходя из моего дохода? Какие решения обычно принимаются по таким вопросам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ни нужно платить ни какой полной суммы платите как и платили по графику и не беспокойтесь, если есть у Вас возможность помимо очередного платежа погасить и образовавшуюся задолженность то Вам совсем не о чем беспокоиться!