Востановят ли все пропущенные индексации пенсионерке, проработавшей 5 лет?

• г. Киров

Я пенсионерка. Если я проработаю 5 лет востановят ли мне все пропущенные индексации или моя пенсия останется на том уровне, на котором была?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, после увольнения ваша пенсия будет проиндексирована на все индексы.

Федеральный закон от 29 декабря 2015 г. N 385-ФЗ