Что делать, если я не хочу забирать заказ с почты и какая ответственность меня ожидает, будучи несовершеннолетним?

• г. Невельск

Я заказал вещь в интернете, потом я позвонил, сказал, что я отменяю заказ, и они отменили. Потом мне на мой номер прислали смс, там была написано что заказ отправлен. Я отказываюсь его забирать с почтового отделения. Далее мне написали, что, если я не заберу посылку, то мои данные будут переданы в коллекторское агенство. Что мне делать? Какую ответственность я понесу? Я физическое лицо не достигшее совершеннолетия.

Ответы на вопрос (1):

Никакой ответственности за отмену заказа у Вас нет. А данной организации отвечаете, что если Ваши личные данные будут переданы другому (третьему) лицу Вы будете Вынуждены обратиться в суд и с заявлением в Прокуратуру на мошеннические действия со стороны организации.