Посылка наложенным платежом - что будет, если не получить и переданные данные коллекторам?

• г. Казань

Заказала часы в интернет магазине. Но потом нашла дешевле. И купила там. А те часы которые я заказала в интернет магазине пришли на почту наложенным платежом. Когда мне звонили я сказала что сейчас в другом городе и не могу пока забрать посылку. Потом мне приходит сообщение что мои данные будут переданы коллекторской службе. Что будет? Могу ли я не получать посылку и какие затраты понесу? Имеют ли право они передавать мои данные в коллекторские службы? С юридической стороны что мне может быть?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого права у них нет. А вы вправе отказаться и не получать товар.