Можно ли купить квартиру без Инн.

• г. Ингулец

Можно ли купить квартиру без инн.

Ответы на вопрос (3):

Ні, хіба що Ви не отримували ІНН з релігійних мотивів. Потрібно надати відповідну довідку.

Если человек эмансипирован, то может самостоятельно провести подобную сделку.

ГК РФ Статья 27. Эмансипация

Позиции высших судов по ст. 27 ГК РФ >>>

1. Несовершеннолетний, достигший шестнадцати лет, может быть объявлен полностью дееспособным, если он работает по трудовому договору, в том числе по контракту, или с согласия родителей, усыновителей или попечителя занимается предпринимательской деятельностью.

Да, можно заключить в 16 лет договор купли-продажи с письменного согласия одного из законных представителей (отца. Матери, опекуна).