Как получить задолженную зарплату и возможность компенсации за задержку?

• г. Омск

У меня вопрос? 30 ноября 2015 года уволился с работы. До сих пор меня не рассчитали. Куда нужно обратиться, что-бы фирма отдала долг по зарплате и могу ли я получить с них компенсацию за невыплату вовремя расчёта.

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию получить можете! Обратиться необходимо в суд,но в течении трех месяцев со дня увольнения т.е. до 29 февраля