Как отказаться от приобретенного смартфона и получить обмен на новый?

• г. Сочи

Мною был приобретен смартфон 15.12.15. А 17.12.15 я обратилась в магазин с просьбой обменять данный аппарат по причине его самопроизвольного выключения в режиме ожидания. На это мне ответили, что обязаны отправить смартфон на экспертизу, по результатам которой будет ясно, исправит телефон или нет. Экспертиза дала заключение, что аппарат исправен. Могу ли я отказаться от данного товара и обменять его на аналогичный, той же модели или другой? Ведь на руках он находился всего два дня.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Поскольку товар исправен, то права на возврат у Вас нет.