Вопрос - Необходимо ли менять полностью паспорт при неправильном указании отчества или возможны исправления?

• г. Керчь

Я живу в Крыму, при получении российского паспорта было неправильно указано отчество мужа. Надо ли менять полностью паспорт или надо внести исправления?

Ответы на вопрос (1):

Исправления в паспорт вносить не допускается. Паспорт подлежит замене.