Получение паспорта РФ в Крыму с отчеством Игорьевич на основании свидетельства о рождении - правильно ли это?

• г. Судак

Я живу в Крыму при получении паспорта РФ записали отчество Игорьевич говорят на основании свидетельства о рождении. Правильно ли это! Уже получил по паспорту Российские номера и тех паспорт на авто с отчеством Игорьевич!

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении это самый первый документ. Если у Вас с паспортом будут разночтения, то могут возникнуть правовые проблемы.