Можно ли получить долг у юридического лица, объявившего себя банкротом?

• г. Новоалтайск

У меня такой вопрос. Юридическое лицо не рассчиталось со мной по договору. Год тянуло время. Но,на днях случайно узнал, что оно находится в процессе ликвидации (объявило себя банкротом). Возможно ли получить с них долг?

Ответы на вопрос (1):

Возможно взыскать в судебном порядке и встать в реестр кредиторов, чем быстрее тем больше шансов получить денежные средства при наличии у предприятия активов.