Можно ли обратиться в полицию за справкой для страховой, если имеется только осаго?

• г. Москва

Произошел конфуз кто то поцарапал во дворе авто, могу ли я обратиться в полиции за справкой для страховой если у меня только осаго? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы вправе это сделать после получения Постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.

ОСАГО вам не поможет, увы