Кто-то поцарапал мою припаркованную машину во дворе. У меня нет КАСКО, а ОСАГО оказалась просроченной. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Кто-то поцарапал мою припаркованную машину во дворе. У меня нетКАСКО, а ОСАГО оказалась просроченной. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вызывать ГИБДД, после выявления виновника предъявлять иск непосредственно ему.