Кто-то поцарапал мою припаркованную машину во дворе. У меня нет КАСКО, а ОСАГО оказалась просроченной. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Кто-то поцарапал мою припаркованную машину во дворе. У меня нетКАСКО, а ОСАГО оказалась просроченной. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вызывать ГИБДД, после выявления виновника предъявлять иск непосредственно ему.

Спросить
Пожаловаться

Во дворе дома, припаркованную мою машину помяла и скрылась другая машина. Я знаю хозяина скрывшейся машины. Что мне делать? У меня АСАГО.

Что делать ударили во вдворе мою припаркованную машину. Свидетелей нет. У меня только ОСАГО.

В мою припаркованную машину ночью кто-то въехал. Виновник скрылся. Во дворе камер нет. у меня осаго. Какие мои действия?

В мою припаркованную машину въехали во дворе. Виновник скрылся, но есть свидетель с фото и номером машины. Осаго у меня нет. Что нужно делать?

Когда выезжал на габаритной рабочей машине по заявке (теплоконтроль) оказалось что поцарапал машину припаркованную во дворе.. через неделю вызвали в Гаи для выяснения обстоятельств. Подскажите как быть?

Соседи утверждают, что я поцарапала их машину неделю назад, настаивают на евро протоколе, в котором я признаю свою вину. Я не помню, чтобы я царапала их машину и в меня есть подозрение, что это они мою машину поцарапали. Что мне делать в рамках закона? Свидетелей происшествия нет, данных камер видеонаблюдения тоже. Царапины (несильные) есть на обеих машинах (моей и соседской). Скорее всего машины действительно др об др поцарапали, но кто кого поцарапал - неизвестно. Какие мои действия с рамках закона? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ночью мою машину кто-то зацепил, поцарапал передний бампер, и оставил на земле кусок своего фонаря. А сегодня утром я это заметил и незнаю что делать. Машина стоит во дворе многоквартирного дома. У меня только осаго.

Мою машину сегодня утром поцарапала другая машина и скрылась с места, на моей машине остались следы и небольшая вмятина, у меня только осаго. Я знаю чья машина мою поцарапала. Что грозит той машине, которая мою поцарапала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение