Проблемы с канализацией - запах и фекалии в доме. Как найти решение?

• г. Малоярославец

Застройщик проложил канализационную трубу меньшего диаметра городских сетей, он находится ниже моего частного жилого дома. Мой подпол заполнен фекалиями и запах в доме как в общественном туалете. Что делать?

Ответ - обратиться к юристам меня не устроил.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к застройщику письменно и в санэпидемстанцию, пусть выедут все у вас осмотрят и составят предписание застройщику, если это не сработает, тогда прокуратура

Обратиться нужно в жилищную инспекцию Калужской области.