Бывшая жена подала на алименты в мировой суд. Приняли решение в ее пользу.

• г. Буденновск

Бывшая жена подала на алименты в мировой суд.

Приняли решение в ее пользу.

Я обжаловал в районный приняли решение опять в ее пользу пытался обжаловать решение районного суда отказались принять кассационную жалобу.

Насколько это правомерно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Виктор, если ребёнок находится на иждивении у матери, то решение по алиментам, вполне законно и правомерно. Вы что никогда не слышали, что родители оба обязаны содержать своих. детей. Кроме данных указанных в этом вопросе, нет ничего на основании чего бы матери ребёнка было отказано в выплате алиментов.

Кассационная жалоба на решение мирового судьи не подается, а поэтому и принимается.После апелляции в районном суде может быть подана жалоба в порядке надзора в суд субъекта федарации-Краевой, областной.