Как правильно переоформить лицевые счета на несовершеннолетнюю дочь и избежать постоянного отключения света в приватизированной квартире на Украине?

• г. Кропивницкий

Я, с несовершеннолетней дочерью, живу на Украине в приватизированной на маму и брата квартире. Подскажите, как правильно переоформить лицевые счета на меня? Облэнерго постоянно отключают свет в моей квартире, я научилась сама подключаться: ( (, но так не может долго продолжаться. Помогите, Долгов по оплате нет, плачу всё вовремя, но не переоформлен договор с облэнерго. Имеют ли право облэнерго постоянно отрезать у меня проводку? Что делать. Мать должна дать какието документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так, потрібна заява Вашої матері. Відрізати мають право якщо не укладено договір.