Отказано в субсидии на январь из-за долга по ремонту ЖКХ - почему и как компенсировать затраты?

• г. Новосибирск

Мне отказали в субсидии на январь из-за дога за ремонт ЖКХ. Не понимаю на каком основании... ведь эта статья не расчитывается субсидией? Выходит-мне эту затрату никак не компенсируют, но с меня спрашивают полную оплату, так?

Ответы на вопрос (1):

Выходит-мне эту затрату никак не компенсируют ,но с меня спрашивают полную оплату,так?

---подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании

статьи 218 КАС. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению