Как поступить, если отсутствует документ, подтверждающий смену фамилии при заполнении заявления на загранпаспорт и невозможно указать дату изменения фамилии из-за её изменения в детстве?

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста, что делать если нет документа подтверждающего смену фамилии, и дату в заявление на загранпаспорт вписать не можем, фамилия менялась в детстве.

Ответы на вопрос (1):

восстанавливать документ в органах ЗАГС