Подросток, впервые привлеченный к ответственности за воровство в 14 лет, стал соучастником кражи на 3000 рублей в 16 лет - что ему грозит?

• г. Екатеринбург

В 14 лет привликался за вороство, дело закрыли. Снова был пойман в 16 лет. Светит суд за соучастия за воровство на сумму 3000 р. Что будет?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего принудительные меры воспитательного воздействия.

Таких маргиналов как вы, которые в столь юном возрасте проявляют девиантное поведение, стоит лет на 5 садить, чтобы в голове серое вещество появилось.