Содержание справки о несудимости нового образца в случае предыдущего задержания за воровство

• г. Калач

Что будет написано в моей справке о несудимости нового образца если 6 лет назад в 17 лет был задержан за воровство в магазине на сумму превышающую 1000 рублей, потом был вызван на допрос и дело, наверное, закрыли, но никаких уведомлений я не получал.

Ответы на вопрос (2):

Если все так как вы говорите, дело было прекращено, вас никто не беспокоил, в вашей справке о судимости будет написано - НЕСУДИМ.

Николай, единственная отметка о Ваших проблемах с уголовным заоном - это отметка в единой информационной системе МВД о том, что вы привлекались тогда то, по такой то статье, но дело было закрыто. Все! никаких судимостей у вас нет, живите спокойно.