Проблема с серебряными подвесками - отсутствие пробы и знаков, отказ в возврате. Как решить эту ситуацию?

• г. Улан-Удэ

Куплены серебрянные подвески 3.2 гр, хочу вернуть так как на них нет ни малейшей пробы и каких либо знаков, мне отказывают. Возможно ли тут что то сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Письменный отказ нужен. Чтоб что то предпринять. Требуйте письменный отказ.