Проблемы с получением сертификатов по горным отводам из-за отсутствия прописки в поселке и дому

• г. Кизел

Скажите пожалуйста все в доме получили сертификаты по горным отводам а мне можно через суд или как сделать что нибудь если я раньше как говорят не был прописан в этом посёлке и в этом доме с 95 по 98 год я был прописан в другом посёлке а квартира здесь муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

В суд вам придется обращаться