Требование на предоставление отчёта о трате алиментов - права и возможности

• г. Тула

Я плачу алименты на своего ребёнка. Могу ли я обязать свою бывшую жену предоставлять мне отчёт о том, на что она тратит эти денежные средства? И куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Нет это законом не предусмотрено понимаю ваши опасения но ни как.