Прошу облегчить проход для родителей с колясками в МБДОУ №142 г.Воронежа

• г. Воронеж

В МБДОУ №142 г.Воронежа большие ворота в которых открывается калитка для прохода детей в д/с, но для того, чтобы попасть на территорию д/с необходимо преодолеть высокую перекладину на воротах. Я мама двоих детей, и чтобы отвести старшего ребёнка в садик, мне необходимо просить прохожих о помощи поднять коляску с грудным ребёнком (и я такая не одна). На мою просьбу к заведующей д/с реакции не было. А я всего лишь просила спилить перекладину для свободного прохода, или открывать одну половину ворот по времени (например с 7 до 9 утром, и с 16 до 18 вечером. Что мне нужно сделать или куда обратиться, чтобы проблему решить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на действия должностных лиц в прокуратуру. Удачи!