Как заставить вредных жителей садика убрать автоматические ворота?

• г. Чебоксары

К дому мамы удобно проезжать через территорию приватизированного детского садика. Садик огорожен забором и стоят автоматические ворота. При моем проезде через территорию садика вредные жители закрывают ворота.

Что нужно сделать, чтобы заставить их убрать автоматические ворота?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а вам лет сколько? Что значит вредные жители? Никто не имеет права проезжать через территорию ДОУ. Мало ли где и кому не удобно проезжать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

Вы не сможете заставить государственное учреждение, тем более садик убрать автоматические ворота. По территории садика не должны ездить машины.

Детский сад приватизирован и выкуплен состоятельными гражданами города в собственность. Сейчас там элитные квартиры, проживают жильцы и как они говорят частная собственность. Номер земельного участка 21:01:010107:232. Я хочу проехать по 21:01:010107:183.