Скажите пожалуйста, какие льготы мне положены как одинокой маме у нас в Хакасии?

• г. Абакан

Скажите пожалуйста, какие льготы мне положены как одинокой маме у нас в Хакасии?

Ответы на вопрос (1):

За факт одинокости льгот не дают и пособий не платят. Льготы дают, если Вы малообеспеченная мама, и в этом случае региональное пособие будет для Вас как для одинокой мамы немножко повыше.