Банк навязал страхование здоровья и жизни правомочно ли это?

• г. Омск

Банк навязал страхование здоровья и жизни правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Навязал,это вы так считаете! А что бы выяснить действительно это так или нет,необходимо изучить документы,которые вы подписали и задать вам несколько вопросов.Нет,это незаконно.Страхование жизни и здоровья дело добровольное