Протокол выселения из служебного жилья - как правильно оформить ответ на уведомление и что указывать в нем

• г. Москва

Выселяют из общежития, которое является служебным жильем. Я военнослужащий. Принесли уведомление освободить комнату в двухнедельный срок. Как правильно оформить ответ на уведомление. Что необходимо обязательно указать в своем ответе?

Ответы на вопрос (1):

Если нет оснований, можете просто устно отказаться.