Возможность подать заявление в прокуратуру по факту мошенничества, не зная места прописки, но имея информацию о проживании и контактных данных

• г. Великий Устюг

Можно ли подать заявление в прокуратуру на человека по факту мошенничество не зная его места прописки, но знаю, что живёт в нашем городе и знаю где раньше работал и номер его телефона есть, как правильно указать это в заявлении и нужно ли мне указывать его возраст. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно подать. Удачи!