Как указать в заявлении в прокуратуру о мошенничестве, не зная места прописки человека, но имея информацию о его месте жительства, предыдущем месте работы и номере телефона?

• г. Великий Устюг

Как правильно указать в заявлении в прокуратуру человека по факту мошенничество не зная его места прописки, но знаю, что живёт в нашем городе и знаю где раньше работал и номер телефона его есть. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так и укажите - работает там, в такой должности, номер его сотового тлф