Оплата налога 3-НДФЛ за 2014 г. при наличии штрафа от Росгосстраха - необходимость и особенности

• г. Нижний Новгород

Мне пришло уведомление о подаче декларации 3-НДФЛ за 2014 г., исполнителем является ООО Росгосстрах. Согласно справке о доходах я должна заплатить 13% от этого дохода (штраф-неустойка за суд с Росгосстрахом), нужно ли оплачивать данный налог?

Ответы на вопрос (1):

да, нужно оплачивать