Как написать заявление о ходе исполнительного дела.

• г. Белгород

Как написать заявление о ходе исполнительного дела.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме. Укажите, если знаете, номер исполнительного производства, исполнительного листа, когда поступил на исполнение, дату возбуждения исполнительного производства. И затем изложите какую информацию Вы хотите получить - когда и какие именно были совершены исполнительные действия и их результаты.

Обязательно укажите свои данные - адрес, телефон, для связи с Вами. Отправьте заказным с уведомлением о вручении или же вручите в канцелярии лично с отметкой на втором экз. заявления о получении