Как решить проблему с очередью на жилье для инвалида 1960 года рождения без прописки с 1991 года - подавать в суд или искать другие варианты?

• г. Кострома

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС, Моя мать 1960 года рождения инвалид Стоит в очереди на жилье 24 года, прописки она не имеет с 1991 года, вынуждена снимать жилье. Пенсия у нее 8000 рублей. Очередь как будто стоит на месте. Подскажите пожалуйста как быть, стоит ли подавать в суд и на кого. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не надо подавать в суд, это ничего не изменит. Ждите в очереди.