Права детей при продаже приватизированного дома отцом без их согласия - возможно ли отозвать сделку?

• г. Салават

Можно ли отсудить дом который продал отец своей сожительнице без нашего согласия. Дом ранее был приватизирован на него одного. Дети в приватизации не учавствовали, но зарабатывали его вместе, когда работали в колхозе. После того как отец выкупил дом, ч/з месяц переписал его на сожительницу (вроде купля продажа была).

Ответы на вопрос (2):

Нет у детей никаких оснований для оспаривания сделки.

Вряд ли, почти 100%, что НЕТ. Однако, всё может измениться, если проконсультируетесь очно, изложите больше подробностей об обстоятельствах приобретения дома.