Кому обратиться за выплатой денежных средств РСТК по решению суда о возмещении ущерба в ДТП?

• г. Воронеж

Есть на руках определение суда о том, что РСТК обязано выплатить денежные средства за ущерб в ДТП. Куда мне обращаться по данному поводу?

Ответы на вопрос (2):

Беретё решение суда вступившее в законную силу, также исполнительны ист и едете либо к Судебным приставам, либо в банк где открыт лицевой счёт у этой организации и там подаёте заявление с приложением решения суда и исполнительныйлист. Второй вариант быстрее, если на счетах есть денежне средства.

РСТК- банкрот...Исполнительный лист берётся у судебных приставов, а не наоборот! КТО БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ УЩЕРБ И В КАКИХ ФОРМАХ ВЫПЛАТ?