Вопрос о получении денежных средств по исполнительному листу от страховой компании виновника ДТП в случае банкротства РСТК

• г. Липецк

Я потерпевший по ДТП подал док-ты в свою компанию на выплату РСТК. Сумма выплаты не покрыла ремонт авто я сделал независимую экспертизу и подал в суд. Суд выиграл исполнительный лист на руках но РСТК обанкротилась. Могу ли я получить денежные средства по исполнительному листу со страховой компании виновника ДТП.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в РСА.