Приветствую вас у меня такой вопрос мы купили поросят но полиция нам не верит и говорит что краденый но соседи видели.

• г. Санкт-Петербург

Привецтвую вас у меня такой вопрос мы купили поросят но полицыя нам не верит и говорит что крадины но соседи видили.

Ответы на вопрос (1):

Вот пусть полиция и доказывает, что они краденые. У кого? Заявление у них от потерпевших о краже есть хоть? Можете обратиться с жалобой на действия полиции в районную прокуратуру.