Как защитить себя, если продавец квартиры не сообщил новым владельцам о договоре обмена на не достроенный дом?

• г. Астрахань

Я обменял квартиру на не достроенный дом в договоре указано что я должен освободить квартиру после окончания всех работ в доме фирма продала квартиру и покупателя не поставила в известность о договоре теперь новые хозяева меня выгоняют через суд что мне делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не видя договора сложно что то советовать. Однако и действия нового собственника логичны, они купили квартиру, а тут вы.