Может ли администрация выдать договор соц. найма и прописать постороннего человека в квартиру, если уезжающий имел прописку и договор соц. найма без задолженности по квартплате?

• г. Югорск

Если человек уехал на заработки имея прописку и договор соц. найма, не имея задолженности по квартплате имеет ли право администрация выдать договор соц. найма и прописать в квартиру совершенно постороннему человеку?

Ответы на вопрос (1):

Если исходить из сказанного, то нет, но есть вопрос: какой период Вы считаете "выездом на заработки"........тут возможны варианты. Уточняйтесь.