Вопрос о возможности рассмотрения моего иска против судебного пристава без моего присутствия

• г. Белгород

Я подала иск в суд на действие и бездействие судебного прист-исполнит. Суда не было еще но сегодня был звонок звонила начальница суд пристава и говорит мне что бы я отослала назад иск а то она кинет встречку на меня. Дело в том что в конце года на мой счёт поступила сумма денег взыскали с алименщика должника а я жалуюсь в суд что алименты не платятся. Но я же ей говорю что я в суд подала на вас 16 декабря а деньги пришли 30 декабря. Могут ли мой иск рассматривать суд без моего присуцтвияприсуцтвия?

Ответы на вопрос (2):

Рассмотреть могут, при наличии Вашего ходатайства об этом. Если такого ходатайства не будет, то суд может оставить иск без рассмотрения.

Я и хочу что бы мой иск оставался без расмотрения.может она меня опять обманывает долг у алименщика большойбольшой говорит что будет платить вам каждый месяц по 5 тысяч рублей.Но пока этого не произошло это разговор был только.мож опять обманывает как все три года обманывали пока в суд не пожаловалась.Почему когда жаловаешся в деньги сразу находятся у должников.А ходатайство письменно нужно писать?я просто не могу ребёнка оставить маленького .