Судебное решение об алиментах - почему отец перестал выплачивать деньги после достижения дочерью 18 лет

• г. Краснодар

По решению суда отец должен был выплачивать алименты в течении 3 лет по исполнении 18 лет но когда ей исполнилось 18 лет деньги перестали поступать на счет. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам, в чьем производстве находится данное исполнительное производство за разъяснениями возникшей ситуации.