По решению суда после исполнения 18 лет дочери папа должен выплачивать алименты еще 3 года, т.к. 10 лет не платил.

• г. Краснодар

По решению суда после исполнения 18 лет дочери папа должен выплачивать алименты еще 3 года, т.к. 10 лет не платил.

Ответы на вопрос (2):

Странно, если только долг, но в чем Ваш вопрос? Уточните.

алиментные обязательства прекращаются по достижении ребенку 18 лет, но долг остается до полного взыскания.